Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Чечне ранен полицейский в ходе столкновения с боевиками
27 ноября 2012 19:10 Вторник

В Чечне рядом с населенным пунктом Шалажи Урус-Мартановского района силовиками была замечена группа вооруженных людей. В ходе преследования между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками произошла перестрелка, один полицейский получил ранение, сообщает Кавказский Узел.

По данным МВД, в результате боестолкновения касательное огнестрельное ранение получил военнослужащий внутренних войск МВД России. Пострадавшему сразу же была оказана необходимая медицинская помощь.По данным РБК, район проведения специальной операции блокирован. Мероприятия по обнаружению и ликвидации участников бандитской группировки продолжаются.

Напомним, что ранее 21 сентября на Юге Чечни в высокогорном Веденском районе также была проведена спецоперация против боевиков, в ходе которой были убиты 4 боевика из отряда полевого командира Муслима Гакаева. Со стороны полиции были ранены 11 человек и четверо убиты. Столкновения с бандитами проходили на труднодоступном участке горной местности. Личности убитых боевиков были установлены, ими являлись Султан Мункиев, житель Хасавюрта, и Беслан Кавтарашвили из Грозного.

топ видео
аналитика