Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Армянское правительство заседает под охраной полиции
27 октября 2011 11:59 Четверг

Армянское правительство заседает под охраной полиции. 23751.jpegСегодня в армянской столице приняты повышенные меры безопасности. Как передает агентство Trend со ссылкой на армянские СМИ, в настоящий момент подходы к зданию правительства Армении, расположенному на центральной Площади Республики в Ереване, оцеплены полицейскими. Полицейский кордон также перекрыл все подходы к зданию и не пропускает пешеходов. Автомобильный транспорт по улицам передвигается беспрепятственно.

Как пояснил в интервью журналистам замначальника управления полиции Еревана Роберт Мелконян, все эти меры приняты для обеспечения нормальной работы правительства, которое еженедельно по четвергам проводит заседания.

Он добавил, что в это день еженедельно у здания правительства собираются граждане и проводят акции протеста для того, чтобы привлечь внимание заседающих чиновников к своим проблемам: в армии, жилищным вопросам, проблемам экологии. "Отныне каждый четверг мы будем предпринимать подобные меры для обеспечения возможности беспрепятственного входа в здание членам правительства и участникам заседания", - пояснил Мелконян.

 

топ видео
аналитика