Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Зураб Ногаидели проведет пресс-конференцию Москва-Тбилиси
27 октября 2009 18:27 Вторник

Лидер оппозиционного «Движения за справедливую Грузию» Зураб Ногаидели проведет по итогам встреч в Москве 25-28 октября видеопресс-конференцию  Москва-Тбилиси с представителями грузинской, абхазской и осетинской диаспор.

Мероприятие состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 28 октября, в 13:00 по тбилисскому времени.

В ходе пресс-конференции Ногаидели расскажет о причинах своего приезда в Москву, о перспективах развития политико-экономической ситуации в Грузии, а также ответит на вопросы грузинских и российских журналистов на площадках пресс-центров в Тбилиси и Москве.

Ранее сообщалось,  что бывший премьер-министр Грузии планировал провести встречу с представителями грузинской, осетинской и абхазской диаспор в российской столице.

«Я приехал (в Москву) по приглашению ассоциации народов Грузии, куда входят все этнические группы, проживающие в Грузии, в том числе и абхазы, и осетины. И я хотел в первую очередь начать диалог или народную дипломатию с ними», - сказал Ногаидели.

 

топ видео
аналитика