Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Поступили в продажу билеты на Паралимпийские игры в Сочи
27 сентября 2013 14:20 Пятница

Билеты на Паралимпийские зимние игры в Сочи поступили в свободную продажу, передает ИТАР-ТАСС. Их цена включает все налоги и право проезда на транспорте для зрителей в период Паралимпийских игр в день соревнования.

 

За право посещения того или иного состязания болельщику придется выложить от 350 до 1500 рублей. Большинство билетов стоят 400-500 рублей. Билеты на церемонию открытия можно приобрести в ценовом диапазоне от 700 до 5000 рублей, на церемонию закрытия — от 400 до 2000 рублей.

Цена билетов — окончательная, она включает все налоги и право проезда на транспорте для зрителей в период Паралимпийских игр в день соревнования, указанный на билете, пишет "Интерфакс-Россия".

После покупки билетов зрители должны оформить паспорт болельщика. Это обязательное условия для пропуска на соревнования. В заявке необходимо будет указать ФИО и персональные данные, в том числе номер документа, удостоверяющего личность, а также предоставить фотографию, сообщает "СКФО.ру". Данные проверяются и обрабатываются в течение 72 часов.

Паспорт болельщика будет действителен и на Олимпийских, и на Паралимпийских играх.

 

топ видео
аналитика