Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Южной Осетии жертвой ДТП стал глава комитета по миграционной политике
27 сентября 2013 12:30 Пятница

В Южной Осетии в результате дорожно-транспортного происшествия погиб председатель Комитета по миграционной политике Владимир Ушаков, передает ИТАР-ТАСС. По предварительным данным, водитель служебной машины не справился с управлением.

 

Авария произошла накануне на автодороге Зар-Цхинвал. По предварительным данным, человек, бывший за рулем, не справился с управлением. Автомобиль слетел с магистрали и разбился, пишет ИА "Рес". От полученных травм водитель и пассажир погибли на месте.

В разные годы Владимир Ушаков занимал руководящие должности в правительстве Республики. Расследование инцидента продолжается.

14 августа в ДТП погиб член Совета Федерации от Кабардино-Балкарии. Альберт Кажаров стал жертвой аварии, случившейся примерно в 5.00 по Москве на на 418-м километре федеральной автодороги "Кавказ", передает РБК. Произошло лобовое столкновение автомобилей "Лада-Приора" и ГАЗ-3102.

"В результате лобового столкновения погибли на месте происшествия водитель "Волги" и пассажир — член Совета Федерации ФС РФ Альберт Кажаров", — цитирует сообщение пресс-службы республиканского МВД "Интерфакс".

 

 

 

топ видео
аналитика