Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ставропольский полицейский сбил ребенка на служебном автомобиле
27 сентября 2012 17:10 Четверг

Сотрудник полиции сбил 7-летнего мальчика в городе Георгиевске Ставропольского края, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

Сотрудник взвода №1 Георгиевского отдела вневедомственной охраны филиала УВО по Ставропольскому краю, управляя служебным автомобилем ВАЗ 211440, на перекрестке улиц Лермонтова и Арсенальная Георгиевска сбил малолетнего мальчика.

С полученными травмами ребенок был доставлен в больницу, где у него выявили сотрясение мозга.

"В среду в травматологическое отделение Георгиевской городской больницы доставлен 7-летний мальчик с телесными повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия. По данному факту Георгиевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по региону проводится доследственная проверка", - сообщили в СУСК.

Накануне легковой автомобиль сбил двух человек на остановке в юго-западном районе Ставрополя. Инцидент произошел около 12.00 мск воскресенья по адресу: улица Доваторцев, 9в, в районе 325-го квартала Ставрополя.

"Легковой автомобиль допустил наезд на остановку. В результате произошедшего двое человек пострадали. В настоящее время они госпитализированы в 4-ю Городскую больницу", - сообщил сотрудник управления ГО ЧС администрации города.

Один из пострадавших в настоящее время находится в реанимации. Второй лежит с переломами в травматологическом отделении. Их состояние оценивается врачами как удовлетворительное.

По предварительным данным, водитель автомобиля, совершивший наезд, был трезв. Причины аварии выясняются.

топ видео
аналитика