Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Предпринимательницу зарезали в Дагестане
27 сентября 2012 11:11 Четверг

Тело предпринимательницы с ножевыми ранениями обнаружили в Дагестане, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по республике.

"Во вторник в селе Аксай Хасавюртовского района в своем доме с двумя проникающими ножевыми ранениями в область спины и грудной клетки обнаружено тело женщины, 1977 года рождения, предпринимателя. Отрабатываются версии убийства и круг подозреваемых в его совершении", - говорится в сообщении ведомства.

Сегодня дагестанские силовики задержали подозреваемого в убийстве. "По "горячим" следам сотрудниками силовых структур Дагестана по подозрению в совершении убийства установлен и доставлен житель села Аксай Хасавюртовского района, 1985 года рождения. В содеянном сознался", - сообщили в МВД.

Накануне неизвестный расстрелял бизнесмена в дагестанском Избербаше и скрылся.

Инцидент произошел в 21.15 пятницы в Избербаше на улице Ленина. "Неустановленное лицо из огнестрельного оружия произвело выстрелы в предпринимателя, который от полученных огнестрельных ранений скончался в больнице", - сообщили в ГУМВД по республике. Нападавший скрылся.

С места происшествия изъято восемь гильз калибра 9 миллиметров. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконные приобретение или ношение оружия", предусматривающим до 15 лет лишения свободы.

топ видео
аналитика