Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Винный туризм в Грузии недостаточно развит, утверждают эксперты
27 сентября 2011 12:48 Вторник

Винный туризм в Грузии недостаточно развит, утверждают эксперты. 22449.jpegПо мнению ряда грузинских экспертов, работающих в области туризма, винный туризм в Грузии пока еще недостаточно популярен. В частности, как передает "Бизнес Грузия", такого мнения придерживаются представители туристической компании "Элит тревел тур". Она работает на внутреннем рынке Сакартвело. Однако для популяризации винных туров усилий только туроператоров недостаточно, считают в компании.

Какими бы выгодными и привлекательными ни были предложения туристических компаний, им необходима помощь правительства в популяризации винных туров, утверждают в "Элит тревел тур".

В свою очередь, представители Национального агентства туризма не могут назвать точное  число гостей, заинтересовавшихся винными турами в Грузию. Подобная статистика началась вестись только сейчас. Однако реклама винных туров ведется активно, поясняют в агентстве.

Там добавили, что недавно Сакартвело посетила известная французская сомелье Изабель Лежерон. Она сняла документальный фильм о Грузии. В нем акцент сделан как раз на грузинском вине и виноделии.

 

топ видео
аналитика