Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси перекрыли движение из-за пробежки выпускников ФБР
27 сентября 2011 09:58 Вторник

В Тбилиси перекрыли движение из-за пробежки выпускников ФБР. 22440.jpegВ грузинской столице сегодня утром было временно перекрыто движение автотранспорта. Как передает агентство Trend, это было вызвано утренней пробежкой выпускников американской Академии ФБР. Оказалось, что прибывшие в Тбилиси для участия в конференции выпускники школы ФБР решили не отказываться от своих традиционных привычек. Живущие в гостинице в центре Тбилиси американцы, а также их европейские коллеги - порядка 250 человек, заполнили весь проспект Руставели, а также улицу Костава. Чтобы гостям никто не мешал во время пробежки, грузинские стражи правопорядка перекрыла автодвижение в городе. Утренняя пробежка фбровцев продолжалась полтора часа - 6 утра до 7:30.

Стоит напомнить, что конференция ФБР открылась в Грузии накануне и будет работать еще три дня. На ней сотрудники грузинских и американских органов правопорядка обмениваются опытом.

Для участия в конференции в Тбилиси приехал и заместитель директора Федерального бюро расследований США Джозеф Демарест. В ходе его визита запланированы встречи с грузинским министром внутренних дел Вано Мерабишвили, а также и главой Министерства юстиции Грузии Зурабом Адеишвили.

топ видео
аналитика