Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Человек погиб в ДТП на западе Азербайджана
27 августа 2012 10:55 Понедельник

Один человек погибли и двое получили травмы в результате ДТП в Кюрдамирском районе Азербайджана, передает Trend со ссылкой на МЧС республики.

ДТП произошло в воскресенье вечером в селе Атакишили. Столкнулись грузовик "Камаз" и легковой автомобиль "ВАЗ 2106". В результате водитель грузовика скончался на месте. Раненые пассажиры легкового автомобиля были извлечены спасателями из с применением режущих инструментов и переданы врачам "скорой помощи".

А на Ставрополье перевернулся пассажирский автобус, в результате погиб один ребенок, еще 12 человек пострадали.

ДТП произошло на 196-м километре автодороги Кочубей-Зеленокумск-Минводы. Водитель коммерческого автобуса Setra с регистрационными номерами Дагестана выехал за пределы проезжей части, в результате автобус опрокинулся. Автобус следовал с рынка Пятигорска в Махачкалу.

"Находясь на автомобильной дороге в районе поселка Красный Октябрь Буденновского района, автобус выехал на полосу встречного движения и перевернулся. В результате ДТП пострадали 12 человек. Один потерпевший от полученных телесных повреждений скончался", - говорится в сообщении региональной прокуратуры.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств)", предусматривающей до пяти лет лишения свободы.

топ видео
аналитика