Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Собчак: Саакашвили не мог оторваться от моей груди
27 августа 2010 11:18 Пятница

Известная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала о реакции Михаила Саакашвили на её футболку с изображением премьер-министра РФ Владимира Путина.

"Его перекосило от футболки с изображением Владимира Владимировича. Я специально надела ее! Меня протокол не пускал, но это же в моем стиле! Я откопала эту футболку с портретом у Симачева и в этой футболке пошла в бой. Подумала - закопают, так не страшно", - передает слова Собчак "Газета.СПб".

По словам звезды российского шоу-бизнеса, Саакашвили весьма нервно отреагировал на этот поступок. "Он оторваться от моей груди не мог, смотрел и был очень недоволен! Сказал, что Путин - враг его страны. На это я ответила, что «вы декламируете себя как демократическое государство, поэтому почему я, гражданка России, не могу приехать к вам с портретом своего любимого премьер-министра?", - сообщила Собчак.

При этом, Собчак отметила, что считает поведение Михаила Саакашвили не совсем нормальным. "Но все же он странный, немного не в адеквате", - уверена российская телеведущая.

Напомним, что визит Ксении Собчак в Тбилиси состоялся 19 августа. В Грузию Ксения Анатольевна прилетела, чтобы провести корпоратив: местные богатеи захотели видеть Ксюшу ведущей на грандиозном торжестве, устроенном в честь авторитетного грузинского бизнесмена.

 

топ видео
аналитика