Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Новый министр экономики Грузии выступит на заседании правительства
27 августа 2009 13:04 Четверг

Новый министр экономического развития Грузии Зураб Пололикашвили выступит сегодня на заседании правительства, сообщает корреспондент GeorgiaTimes.

Пололикашвили представит доклады по трем вопросам повестки дня:  проект постановления "О некоторых мероприятиях по содействию развитию туристической инфраструктуры", поправки в ранее принятые распоряжения правительства относительно программ "Дешевый кредит", "Стимулирование экспорта",  "Развитие регионального туризма, сельского хозяйства и народных промыслов", а также проект распоряжения о передаче в аренду индпредпринимателю Давиду Джанджгава недвижимого имущества.

Новый министр экономики вчера был представлен коллективу министерства премьер-министром Никой Гилаури. Премьер выразил уверенность, что Пололикашвили сумеет решить все возникшие в министерстве проблемные вопросы и наладит координированную работы с другими министерствами и ведомствами.

На заседании правительства, которое начнется сегодня в госканцелярии в 14:00 по местному времени, будет рассмотрено 14 вопросов.

По информации пресс-службы госканцелярии, большая часть вопросов повестки дня в основном экономического характера.

 

топ видео
аналитика