Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
При задержании в Махачкале ранен подозреваемый
27 июня 2013 13:14 Четверг

Инцидент произошел в поселке Шамхал Кировского района Махачкалы. Как передает "Интерфакс-Россия", пострадал подозреваемый в серии угонов автомобилей. При попытке задержания он оказал сопротивление и попытался скрыться, но полицейские сначала сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, а потом открыли огонь на поражение. В результате подозреваемый был ранен в ногу и задержан. Законность применения табельного оружия стражами порядка сейчас проверяется. 

20 июня в Махачкале был убит 29-летний Сийражула Муташев при попытке сбежать от конвоиров. Сначала полицейские сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, но так как Муташев не отреагировал, сотрудники правоохранительных органов открыли огонь в сторону беглеца. От полученного ранения арестованный скончался. Была ранена и проходившая мимо женщина, сейчас она находится в больнице, пишет "Кавказский узел"

Сначала сообщалось,  что конвоиры стреляли по ногам задержанного. 

Житель Буйнакска был арестован по решению суда за хранение наркотиков в особо крупных размерах (часть 1 статьи 228 УК РФ). Как сообщает  "Интерфакс-Россия" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана, в Махачкалу задержанного привезли для проведения экспертизы в местном наркодиспансере, пишет "Черновик".

 

топ видео
аналитика