Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Мужчина убит в перестрелке с полицией в Дагестане
27 июня 2012 13:28 Среда

В Дагестане неизвестный был застрелен после того, как открыл огонь по представитялям полиции, которые пытались проверить его документы, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

"Инцидент произошел на окраине села Татиль Табасаранского района Дагестана. На контрольно-заградительном посту сотрудники полиции попытались остановить мужчину для проверки документов, однако он достал пистолет и начал по ним стрелять. Ответным огнем он был убит", - сказал представитель ведомства.

У убитого обнаружен пистолет. Его личность устанавливается. На месте происшествия работает следственная группа, сообщил представитель пресс-службы СУСК по Дагестану.

Накануне дагестанские правоохранители ранили водителя автомобиля, не подчинившегося их требованиям остановиться.

Инцидент произошел в 21.15 понедельника на улице Тотурбиева в Хасавюрте. Полицейские попытались остановить машину "Лада-Приора" черного цвета без номеров с тонированными стеклами. Водитель отказался подчиниться их требованиям и попытался скрыться.

"После предупредительных выстрелов сотрудниками патрульного экипажа для остановки автомобиля было применено оружие, в результате чего в больницу Хасавюрта с огнестрельным ранением доставлен водитель", - говорится в сообщении МВД.

Пассажир машины был доставлен в отделение полиции.

топ видео
аналитика