Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузия активизирует сотрудничество с Всемирной туристической организацией
27 апреля 2011 11:59 Среда

Грузия активизирует сотрудничество с Всемирной туристической организацией. 16340.jpegВ столице Испании прошла встреча министра экономики и устойчивого развития Грузии Веры Кобалии с главой Всемирной туристической организации ООН Талебом Рифаи. Как передает "Бизнес Грузия", стороны обсудили вопросы сотрудничества в области туриндустрии.

В частности, Рифаи выразил намерение осуществить в Грузии ряд проектов. К примеру, Всемирная туристическая организация готова заняться переподготовкой грузинских специалистов, работающих в сфере туризма. Кроме того, в Грузии в 2011-2012 годах в Грузии состоятся несколько форумов регионального значения, которые будут проводиться по инициативе и при участии ооновцев.

"Мы говорили о переподготовке студентов и возможностях прохождения ими практики во Всемирной туристической организации ООН", - отметила по окончании встречи Кобалия.

В свою очередь, глава Всемирной туристической организации заявил: "Мы обсудили множество вопросов, среди них возможность освоения разных рынков. Считаю, что у Грузии большой туристический потенциал и она сможет освоить новые рынки".

 

 

топ видео
аналитика