Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Около 25 тысяч человек остались без света в Грузии
27 марта 2012 15:07 Вторник

Из-за обрыва проводов в регионе Кахети в Восточной Грузии без электроэнергии остались около 25 тысяч человек. Об этом сообщили в компании "Энерго-про Джорджия", которая занимается дистрибуцией электроэнергии в регионах Грузии, передает Trend.

Сильный ветер в регионе оборвал провода, в результате несколько десятков сел в трех районах Кахети остались без электричества. Сейчас специальные бригады занимаются устранением последствий аварии.

7 марта ремонтные бригады восстановили электроснабжение в домах девяти тысяч жителей Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на ОАО "Кубаньэнерго".

Ранее, 3 марта, около 18.00 мск произошло короткое замыкание в распределительной сети, которое привело к пожару на подстанции. В результате без электричества остались около 17 тысяч человек.

Восстановительные работы велись на подстанции в круглосуточном режиме. Энергетики заменили сгоревшее оборудование и произвели его наладку. Отметим, что социально значимые объекты, запитанные от дизельных электростанций, работали в штатном режиме.

топ видео
аналитика