Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Нальчике в районе спецоперации горит дом
27 марта 2012 11:41 Вторник

В Нальчике горит дом, в котором сотрудники силовых структур заблокировали боевика. К месту спецоперации прибыли пожарные и приступили к тушению огня, сообщает РИА новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам сотрудника правопорядка, во время переговоров с силовиками находящиеся в доме боевики отказались сдаться мирным путем и открыли огонь из огнестрельного оружия. Также из дома были брошены несколько гранат. В результате на территории домовладения возник пожар, который сейчас тушат прибывшие на место пожарные.

Ранее во вторник сообщалось, что заблокированным в частном доме в Нальчике остается один боевик - "эмир" КБР, его пособник сдался сотрудникам правоохранительных органов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах.

Сообщается, что боевик отстреливается, но с ним продолжают вести переговоры, надеясь, что он сдастся.

Ранее сообщалось, что в центре Нальчика силовики оцепили частный дом по улице Комсомольская, в котором засели боевики. "Спецоперация по нейтрализации засевших в частном домовладении боевиков началась в 4:30 мск. В настоящее время все подступы к домовладению, где засели боевики, заблокированы. В данном районе идет бой", - сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии, уточнив, что, по предварительным данным, сопротивление правоохранителям оказывают до пяти боевиков.

 

топ видео
аналитика