Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Маршрутка врезалась в грузовик в Калмыкии, девять пострадавших
27 февраля 2014 17:39 Четверг

Девять человек получили травмы в результате столкновения пассажирской "Газели" и грузовика в Калмыкии, передает "Интерфакс" со ссылкой на МВД по республике.

ДТП произошло на 11 километре автодороги Элиста-Джалыково. Водитель "Газели" при обгоне в условиях недостаточной видимости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "в лоб". "В результате  пострадали девять жителей республики, пострадавшие госпитализированы", — сообщили в МВД.

По факту аварии проводится проверка. Инспекторы ДПС предпринимают необходимые меры по возобновлению движения на трассе.

17 февраля рейсовый автобус столкнулся с двумя легковушками на трассе "Ростов-Азов", один человек погиб, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля Nissan, который ехал в сторону Азова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся в автобусом. После столкновения ПАЗ въехал в автомобиль Lexus", — рассказали в пресс-службе.

В автобусе находились водитель и три пассажира, они не пострадали. Водитель автомобиля Nissan скончался от полученных травм в больнице. По факту аварии проводится проверка.

топ видео
аналитика