Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
При пожаре в ТЦ в Индии погибли 19 человек
27 февраля 2013 14:42 Среда

Не менее 19 человек погибли в результате пожара в многоэтажном здании торгового центра в столице индийского штата Западная Бенгалия Калькутты, серьезные ожоги получили около 50, передает Trend со ссылкой на газету Hindustan Times.

Сообщается, что многие госпитализированные находятся в критическом состоянии, поэтому число погибших может возрасти.

Пожар в шестиэтажном здании ТЦ начался рано утром в среду. По предварительным данным, его причиной стало короткое замыкание. К горящему зданию прибыли 25 пожарных расчетов, которые смогли локализовать возгорание. На данный момент здание по-прежнему сильно задымлено.

14 февраля пожар произошел в институте кибернетики в Тбилиси, выгорело несколько этажей. "Что касается причин пожара, то, по нашим данным, там проводились ремонтные работы. В результате пожара никто не пострадал", — сообщил руководитель Тбилисской службы по чрезвычайным ситуациям Темур Гиоргадзе.

В результате пожара никто не пострадал. Причины возгорания выясняют специалисты.

В конце января серьезный пожар произошел в университете "Галатасарай" в Стамбуле, зданию был нанесен сильный ущерб. На место происшествия прибыли противопожарные службы, которым удалось справится с огнем лишь через четыре часа. Причины возгорания установит специальная комиссия, которая проводит проверку.

топ видео
аналитика