Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе уверена, что Путин станет президентом России
27 января 2012 10:55 Пятница

Премьер-министр России Владимир Путин будет избран на президентских выборах "абсолютным большинством", заявила  экс-спикер парламента, лидер оппозиционного "Демократического движения "Единая Грузия" Нино Бурджанадзе, сообщает "Взгляд".

"Сколько бы не делал Саакашвили маразматических заявлений, Путина все равно выберут президентом России, потому, что в отличие от Саакашвили, он всегда действовал в интересах российского государства", - сказала Бурджанадзе.

"Власть Грузии перешла на антироссийскую истерию, потому что не хочет, чтобы общество увидело, что есть возможность урегулирования даже очень сложных проблем при наличии конструктивных отношений с Россией", - добавила она.

"Ничего плохого нет в недавнем заявлении Владимира Путина о готовности к лучшим отношениям с грузинским обществом. Наши западные партнеры все время говорят нам, чтобы наладили отношения с Россией", - отметила грузинский оппозиционер.

"Без России мы не сможем решить проблему территориальной целостности Грузии и полностью реализовать свою самодостаточность", - добавила она.

топ видео
аналитика