Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ставропольским гаишникам помогает Дед Мороз
26 декабря 2013 14:57 Четверг

Дед Мороз присоединился к профилактическим мероприятиям, которые проводит УГИБДД по Ставропольскому краю, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды ведомства.

Акция Госавтоинспекции прошла во всех городах края. Инспекторы останавливали автомобили с опознавательным знаком "Начинающий водитель" и проводили с находившимися за рулем людьми разъяснительную беседу о правильном поведении на дороге. Водителей без соответствующего знака они призывали быть терпимее к новичкам на дорогах.

"Дед Мороз поздравил с Новым годом всех участников дорожного движения, проезжавших на перекрестке улиц Лермонтова и Доваторцев в Ставрополе. Дисциплинированным водителям он вручил сувениры и подарки, а несовершеннолетним пассажирам — светодиодные браслеты, значки и сладости", — отметили в управлении.

А в Новороссийске (Краснодарский край) Дед Мороз и Снегурочка набирают команду волонтеров. "Войти в команду могут студенты, школьники и все желающие жители города", — сообщили в пресс-службе местной мэрии.

С 25 декабря по 6 января волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки будут играть с детьми, угощать всех конфетами и просто создавать приятную, новогоднюю атмосферу для жителей и гостей возле главной елки города.

топ видео
аналитика