Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджанские дипломаты победили грузинских журналистов
26 декабря 2011 13:29 Понедельник

Команда посольства Азербайджана в Грузии выиграла у сборной грузинских СМИ чемпионат Тбилиси среди любителей по мини-футболу с разгромным счетом 6:0, сообщает агентство "Новости-Грузия".

Чемпионат Тбилиси среди любителей мини-футбола стал традицией и любимым развлечением для множества местных жителей. В нем принимают участие команды, собранные под эгидой различных компаний. Как заявили счастливые победители, финал дался им легко, однако путь к нему был нелегким, и им пришлось приложить максимум усилий для победы.

Баку в сентябре этого года официально вошел в число шести претендентов на право принять летние Олимпийские Игры 2020. 10 сентября в Азербайджане был создан организационный комитет для выдвижения кандидатуры Баку на проведение летних Олимпийских игр 2020 года.

Тем временем, на встрече с журналистами из Северного Кавказа и Краснодарского края 14 декабря Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков положительно отнесся к идее проведения юношеских Олимпийских игр-2018 в Дагестане. "Мне кажется, что это идея неплохая, хотя, конечно, проблемы есть - в Дагестане нет как таковой спортивной инфраструктуры, хотя есть планы по строительству. Вопрос может осложниться тем, что при проведении юношеских Игр подход Международного олимпийского комитета заключается в том, чтобы минимизировать расходы. Они не допускают специального масштабного строительства. Но, с другой стороны, те объекты, которые предполагается использовать в Дагестане, и так будут построены. Это тонкий вопрос, но в принципе это было бы здорово, если бы там прошли юношеские Олимпийские игры", - цитирует слова Жукова "Кавказский узел".

топ видео
аналитика