Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Убийца семьи задержан на Кубани
26 ноября 2013 10:58 Вторник

Правоохранители Краснодарского края задержали подозреваемого в убийстве четырех человек в станице Староминская, передает ""Взгляд со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Жестокое убийство произошло 16 ноября в частном доме по ул. Заводская станицы Староминской. От множественных ножевых ранений скончались на месте 36-летняя женщина, ее 19-летняя дочь и 23-летний зять, спустя сутки умерла в больнице 12-летняя младшая дочь убитой, пишет РБК. Из всей семьи осталась в живых лишь новорожденная внучка погибшей хозяйки дома.

В совершении преступления заподозрили бывшего мужа убитой, Евгения Марушко. Он был объявлен в федеральный розыск, сообщает "Газета.ру". На его поиски были брошены дополнительные силы полиции.

Задержание прошло 25 ноября. "Задержан подозреваемый — это бывший муж убитой, 39-летний Евгений Марушко", — сообщил представитель управления.

Марушко уже дал признательные показания. На допросе он рассказал, что 16 ноября пришел к дому бывшей жены для выяснения отношений с ее зятем. "При этом у него имелся нож. В ходе конфликта подозреваемый нанес оппоненту множественные удары ножом по телу, убив его. Данный факт увидели вышедшие на улицу родственницы погибшего, которые забежали в дом. Марушко проследовал за женщинами в дом, где также нанес им удары ножом, в том числе и малолетней девочке, после чего скрылся", — уточнили в СУСК.

топ видео
аналитика