Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Cisco проводит первый симпозиум в Сакартвело
26 октября 2011 13:54 Среда

Cisco проводит первый симпозиум в Сакартвело. 23704.jpegНа территории Сакартвело, в Тбилиси, сегодня впервые состоится симпозиум американской транснациональной компании Cisco. Как напоминают "Новости Грузия", Cisco занимается разработкой и продажей сетевого оборудования. Как рассказал в интервью журналистам представитель компании, мероприятие будет проходить в отеле "Тбилиси Марриотт". Оно посвящено запуску новой партнерской программы Partner Led на территории девяти стран - в Грузии, Белоруссии, Молдавии, Армении, Азербайджане, Туркменистане, Кыргызстане, Узбекистане и Таджикистане.

"Проводим в Грузии симпозиум, так как страна находится в сердце данного региона, обладает богатым культурным и историческим наследием, и при этом стремительно развивается и движется вперед. Партнеры Грузии, такие как GREENNET являются одним из лидеров региона по количеству и качеству проектов и обладают высочайшим уровнем экспертизы", - сообщила представитель компании.

"В будущем компания Cisco планирует открыть свое представительство в Грузии", - добавила она.

В компании также напомнили, что Cisco запустила глобальную мировую программу Partner с целью увеличения уровня прибыльности партнеров, а также охвата рынка среднего и малого бизнеса.

 

топ видео
аналитика