Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли три человека
26 сентября 2013 11:45 Четверг

В Кабардино-Балкарии три человека стали жертвами столкновения легкового автомобиля и грузовика, передает ИА REGNUM. Все погибшие были жителями Чеченской республики.

 

"По предварительным данным, около 8:00 в четверг на 484 км федеральной трассы "Кавказ" произошло лобовое столкновение легкового автомобиля "Лада Приора" и большегрузного "Камаза", обе машины с чеченскими номерами," — цитирует представителя МВД "Интерфакс-Россия".

По предварительным данным, авария произошла, так как "Приора" выехала на полосу встречного движения. Все погибшие были жителями Чечни, сообщает "Портал Южного региона".

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

14 августа в ДТП погиб член Совета Федерации от Кабардино-Балкарии. Альберт Кажаров стал жертвой аварии, случившейся примерно в 5.00 по Москве на на 418-м километре федеральной автодороги "Кавказ", передает РБК. Произошло лобовое столкновение автомобилей "Лада-Приора" и ГАЗ-3102.

"В результате лобового столкновения погибли на месте происшествия водитель "Волги" и пассажир — член Совета Федерации ФС РФ Альберт Кажаров", — цитирует сообщение пресс-службы республиканского МВД"Интерфакс".

 

топ видео
аналитика