Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Диалог властей Армении и АНК вновь не состоялся
26 сентября 2011 17:01 Понедельник

Диалог властей Армении и АНК вновь не состоялся. 22421.jpegКак считает секретарь Народной партии Армении, представитель АНК Григор Арутюнян, официальные власти Армении создали все условия для того, чтобы диалог с Армянским национальным конгрессом (АНК) не состоялся. Как передает агентство Trend со ссылкой на армянские СМИ, об этом Арутюнян заявил на совместной с депутатом от партии "Процветающая Армения" Варданом Бостанджяном пресс-конференции.

Власти Армении четко осознавали, что при наличии политзаключенных Конгресс приостановил бы диалог, отметил Арутюнян. По его мнению, именно поэтому они создали условия для того, чтобы диалог не состоялся.

В свою очередь, по мнению представителя ППА Вардана Бостанджяна, активист не может считаться политзаключенным. "Диалог приостановила оппозиция, и все знают это. Зачем должны были власти идти на диалог, если они изначально были настроены на его приостановление?", - заявил депутат.

Диалог был новым явлением в политической жизни Армении, отметил он. Депутат также добавил, что посредством данного процесса власти и Конгресс могли в какой-то степени понять друг друга.

 

 

 

топ видео
аналитика