Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Путин поздравил президента Южной Осетии с годовщиной независимости
26 августа 2009 15:13 Среда

Премьер-министр РФ Владимир Путин на переговорах в Москве с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты поздравил его с первой годовщиной независимости республики.

Российский премьер отметил, что за год было сделано очень многое, хотя, по его словам, сила инерции еще очень велика в социальной политике, в экономике, еще очень многое предстоит сделать.

В свою очередь Кокойты еще раз поблагодарил российское руководство, в частности Путина, за поддержку, которую Россия оказала югоосетинскому народу, передает РИА новости.

"То, что сделала Россия и лично вы, Владимир Владимирович, для нашего народа навсегда останется в памяти нашего народа. И нынешнее, и будущие поколения будут помнить Вас, Дмитрия Анатольевича Медведева", - сказал Кокойты, добавив, что Россия спасла югоосетинский народ от уничтожения.

"Ваши имена будут золотыми буквами вписаны в историю югоосетинского народа", - заявил президент Южной Осетии.

Кокойты сказал, что на сегодняшний день сделано немало для восстановления социально-экономической стабильности в республике, строится большое количество объектов социального значения, многие из них были введены в эксплуатацию.

 

топ видео
аналитика