Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области жертвами ДТП стали женщина и ребенок
26 июля 2013 18:40 Пятница

Авария произошла в Дубовском районе на 141-м километре федеральной трассы "Р-228" Сызрань - Саратов - Волгоград. Автомобиль ВАЗ-2107 с мордовскими номерами выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114, ехавшим из Ростова-на-Дону, передает ИТАР-ТАСС.

В результате столкновения погибли жена водителя "семерки" и их восьмилетний ребенок, водитель попал в больницу. В автомобиле из Ростова также ехала семья: муж, жена и двое детей, восьмилетний мальчик и двухлетняя девочка, все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. 

Вчера вечером страшная авария произошла на 248-м километре федеральной дороги "М-21" в районе хутора Ковылкин Тацинского района, сообщает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на пресс-службу областного главка. Столкнулись легковой "Вольво", грузовой "Рено" и мотоцикл "Иж". В результате ехавшие в люльке мотоцикла двадцатилетняя женщина и ее годовалый сын погибли на месте, передает  "Автопортал Юга России". Четверо пострадавших, в том числе водители мотоцикла и легковушки, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель "Рено" от госпитализации отказался, его автомобиль сгорел.

По предварительным данным, мотоцикл двигался без фар и каких-либо светоотражающих элементов, водитель "Вольво" его не заметил, пишут "Аргументы и факты". Произошло столкновение, легковушку отбросило на полосу встречного движения, и та врезалась в грузовик. "Рено" съехал в кювет и загорелся. 

 

 

топ видео
аналитика