Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинского "вора в законе" поймали в Петербурге
26 июля 2012 13:27 Четверг

Полицейские Санкт-Петербурга задержали так называемого "вора в законе" из Грузии, находившегося в межгосударственном розыске, сообщает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ.

До этого задержанный неоднократно попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов, отметили в пресс-службе. При себе у него не было документов, и каждый раз он назывался различными именами.

Оперативники выяснили, что задержанный — 39-летний гражданин Грузии, в криминальных кругах известный как "вор в законе" по кличке "Вепхо". Он находился в межгосударственном розыске. При этом на родине он был заочно осужден на восемь лет лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

В июне из Москвы в Тбилиси депортирован 40-летний грузинский "вор в законе" Автандил Хецуриани, известный в криминальной среде как "Авто Боксер", сообщает "GHN".

Хецуриани был депортирован решением судьи Минусинского городского суда Елены Мох сразу после освобождения из тюрьмы Минусинска, где он отбывал трехлетнее заключение за хранение наркотиков. Решение суда было принято 25 мая.

Ранее в Москве после тяжелой болезни скончался известный грузинский "вор в законе" Тамаз Пипия, известный Тамаз Сухумский. Об этом сообщает NEWS.am со ссылкой на ИА "Прайм Крайм".

Преступник скончался 12 июня на 56-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание печени.

топ видео
аналитика