Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грабителей инкассаторов задержали в Ростовской области
26 марта 2014 12:58 Среда

Полицейские задержали в Ростовской области четырех подозреваемых в совершении разбойного нападения на инкассаторов, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по региону.

3 июня 2013 года в поселке Нижнесаловском Семикаракорского района Ростовской области было совершено разбойное нападение на инкассаторов. Грабители подбежали к вышедшим из автомобиля охраннику и инкассатору, ранили последнего в живот из травматического пистолета, после чего похитили служебный пистолет ИЖ-71 и сумку, в которой находилось 3,2 млн рублей, предназначавшихся для выплаты пенсий.

"Задержанные лица подозреваются в совершении нескольких разбойных нападений, одно из которых произошло в прошлом году в Семикаракорском районе Ростовской области, в поселке Нижнесаловском. При совершении нападения подозреваемые несколько раз выстрелили в инкассаторов и скрылись, забрав оружие и деньги", — рассказали в главке.

После задержания подозреваемых по местам проживания, а также в автомобиле, на котором передвигались мужчины, были обнаружены газовый пистолет Макарова, переделанный под стрельбу боевыми патронами, травматический револьвер, а также более 70 патронов 9-ти миллиметров, около 20 — 16-тимиллиметрового калибра, два самодельных глушителя, маски и камуфлированная одежда.

Подозреваемые были заключены под стражу.

топ видео
аналитика