Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупный пожар в Астрахани вдвое увеличил число ДТП
26 марта 2014 10:35 Среда

Среднесуточное число ДТП в Астрахани выросло вдвое из-за перекрытого во время пожара улице Кожанова движения автотранспорта, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

"Обычно в сутки регистрируется 30-35 ДТП. День еще не закончился, но уже зарегистрировано 75 ДТП. Причины - было затруднено движение, а также массовые нарушения ПДД. Рост числа отмечен в период, когда шло тушение пожара, и было перекрыто движение на ближайших улицах", - рассказал сотрудник пресс-службы.

25 марта пожар охватил несколько зданий на улице Кожанова в Астрахани. Сигнал о возгорании поступил в 15.37 мск. Огнем были охвачены два нежилых двухэтажных, одноэтажный жилой и одноэтажный нежилой дома, а также две хозяйственные постройки. Площадь пожара составила более 2,5 тысячи квадратных метров. Он был ликвидирован в 17.56 мск.

В результате пожара повреждено шесть домов, четыре жилых и два расселенных, а также четыре хозяйственные постройки. Никто не пострадал, спасены семь человек. Еще 32 жильца, оставшиеся без крова, временно размещены в школе №32.

топ видео
аналитика