Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузия присоединится к "Часу Земли"
26 марта 2011 14:00 Суббота

15091.jpegГрузия присоединится ко всемирной экологической акции "Час земли", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министерство окружающей среды Грузии.

Сегодня по всему земному шару вновь проходит акция "Час земли", организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). Суть акции заключается в том, что в течение часа люди добровольно отказываются от потребления электроэнергии. Отключается подсветка зданий, освещение, электроприборы.

Министерство Грузии при поддержке партнерских неправительственных и международных организаций планирует провести в центре Тбилиси фотовыставку на тему изменения климата и природных катастроф. На территории Круглого сада в районе Ваке в Тбилиси молодежь изобразит логотип дня "60+" и зажгут солнечные батареи. А группа "Урсас" обеспечит музыкальную поддержку.

Мероприятие плнирует посетить глава министерства окружающей среды. Он призовет население отключить электроэнергию на час и тем самым поддержать спасение Земли. В это время символически будет выключено освещение телевизионной вышки в Тбилиси.

топ видео
аналитика