Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Водитель сбил трех школьниц на Ставрополье
25 декабря 2013 12:58 Среда

Водитель автомобиля "ВАЗ 2114" сбил трех школьниц на пешеходном переходе в городе Георгиевске Ставропольского края, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло 24 декабря в 18.30. Водитель легкового автомобиля сбил трех 15-летних девочек, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Школьницы были доставлены в больницу Георгиевска, где после оказания медицинской помощи двух пострадавших отпустили домой, а одна была госпитализирована с травмами.

Степень ответственности водителя устанавливается.

13 декабря бронированный "Урал" насмерть сбил 14-летнюю девочку при проезде автоколонны военнослужащих в дагестанском Каспийске.

"Инцидент произошел на пересечении улиц Г. Цадасы и Дзержинского. За рулем бронированного "Урала" находился военнослужащий из числа приданных сил", — сообщил руководитель группы пропаганды ГИБДД МВД по Дагестану Исагаджи Султанов. Пострадавшая, 14-летняя школьница, от полученных травм скончалась по пути в больницу.

В правоохранительных органах Дагестана сообщили, что, "по уточненным данным, управлял бронированным "Уралом" полицейский-прапорщик из числа прикомандированных в Дагестан сотрудников полиции из других регионов России".

По факту трагедии назначена экспертиза, обстоятельства произошедшего выясняются. Кроме того, военная прокуратура Южного военного округа и Каспийского гарнизона проводит проверку.

топ видео
аналитика