Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинский вице-спикер предложил "зачистить" правительство
25 ноября 2011 16:51 Пятница
Грузинский вице-спикер предложил "зачистить" правительство. 24920.jpeg

С предложением объявить всему грузинскому кабинету министров недоверие выступил сегодня вице-спикер парламента Грузии Паата Давитая. Он также призвал главу грузинского государства Михаила Саакашвили начать модернизацию и "чистку" в рядах правительства страны.

"Мы разбалованы виртуальными планами правительства: "Грузия без нищеты", "Сто новых больниц", 50-и дневным и 50-месячными программами. Но никто не то что не осуществил эти проекты, но даже не видел их написанными", - цитирует "GHN" слова оппозиционного вице-спикера.

"Мы надеемся, что наше правительство не планирует "программный бюджет" при помощи оккультизма и третьего глаза. В противном случае, мы имеем дело не только с виртуальными программами, а с виртуальным правительством. Если оккультизм не причем, означает ли этого, что к 2012 году, мы должны ожидать более тяжелый налоговый пресс, и всякие еще более увеличенные выплаты. Правительство говорит, что приоритет - создание рабочих мест, хотя видимо, эта запись в плане из 10 пунктов относится к сфере оккультизма", - задается вопросом грузинский вице-спикер.

 

 

топ видео
аналитика