Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили обсуждает развитие страны
25 ноября 2011 16:38 Пятница
Иванишвили обсуждает развитие страны. 24919.jpeg

Сегодня грузинский предприниматель и политик Бидзина Иванишвили провел встречу со своими политическими партнерами и обсудил с ними вопросы создания специальных рабочих групп, которые будут заниматься разными сферами развития страны. Как передают "Новости Грузия", Иванишвили общался с представителями партии "Наша Грузия - Свободные демократы" и Республиканской партии.

Как рассказал в интервью журналистам представитель "Свободных демократов" Виктор Долидзе, нынешнее общение с миллиардером было масштабным. "На встрече было отмечено, что по всем тематическим вопросам будут созданы рабочие группы. На этом этапе можно сказать, что в будущем будет создано около 11 таких рабочих групп, в частности, по направлениям безопасности, экономики, сельского хозяйства, здравоохранения, социальных вопросов и так далее", - рассказал Долидзе после встречи журналистам.

Он подчеркнул, что все стороны считают, что смена власти в Грузии должна произойти путем выборов. "Будущие парламентские выборы действительно очень важны. Мы, представители трех политических субъектов, согласны с тем, что смена власти должна произойти только путем выборов. Пока рано говорить в какой форме произойдет объединение, это покажет будущее, но одно ясно, что сотрудничество между тремя политическими субъектами будет тесным", - подчеркнул Долидзе.

топ видео
аналитика