Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Мерабишвили открыл очередное новое здание полиции
25 ноября 2011 14:57 Пятница

Сегодня в грузинской столице состоялась торжественная церемония открытия нового здания отделения полиции в тбилисском районе Темка. Как передают "Новости Грузия", в церемонии принял участие главный грузинский полицейский Вано Мерабишвили.

"Это здание очень красивое, это мое субъективное мнение. Я восемь лет жил здесь и я хотел, чтобы здание в Темка было одним из самых красивых", - отметил Мерабишвили во время выступления на церемонии. Он пояснил, что проект здания был разработан студентами архитектурного факультета Государственного технического университета.

"Это не наш проект. Мы объявили конкурс среди студентов архитектурного факультета технического университета и построили здание по проекту, который был объявлен лучшим", - пояснил глава МВД.

В свою очередь, как пояснили в интервью журналистам в пресс-службе ведомства, в новом отделении полиции, по планам, будут работать 35 человек. В пресс-службе также напомнили, что, начиная с 2008 года, в разных районах Тбилиси было открыто 20 новых зданий отделений полиции.

 

топ видео
аналитика