Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Дмитрий Тасоев призвал голосовать за Бибилова
25 ноября 2011 09:44 Пятница
Дмитрий Тасоев призвал голосовать за Бибилова. 24881.jpeg

Бывший кандидат в президенты Южной Осетии Дмитрий Тасоев призвал своих сторонников во втором туре голосования поддержать главу местного МЧС Анатолия Бибилова.

"Два года мы боролись с властью за правду. Так сложилось, что во второй тур выборов вышли два кандидата. Один из них - Анатолий Бибилов. Последние дни я общался со многими представителями нашего народа, которые меня заверили, что он патриот своего народа, самостоятельный человек и не как не связан с властью. Я также принял решение поддержать Анатолия Бибилова. Я очень верю, что он оправдает наши надежды", - об этом, как передает ИА "ОСинформ", сказал Тасоев в эфире местного телевидения. 

Отметим, что недавно ещё один участник первого тура выборов в президенты Южной Осетии, вице-мэр Цхинвала Алан Котаев заявил, что поддержит во втором туре выборов Анатолия Бибилова.

"Уверен, что Анатолий Бибилов не станет устраивать политические разборки. Он сумеет консолидировать людей, о чем говорит тот факт, что его кандидатуру поддерживают такие разные политические силы как партия "Единство", социалисты и коммунисты",  - говорится в обращении Котаева к избирателям.

Напомним, что выборы главы южноосетинского государства прошли 13 ноября. Во второй тур с практически идентичными показателями вышли главы местного МЧС Анатолий Бибилов и бывший министр образования республики Алла Джиоева. 27 ноября состоится второй тур выборов.

 

 

топ видео
аналитика