Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Баксанском районе КБР нейтрализовали боевика
25 октября 2013 10:30 Пятница

В Кабардино-Балкарии нейтрализовали жителя Баксанского района, объявленного в розыск за участие в бандподполье, передает "Взгляд". Алим Татаров бросил в наряд полиции гранату и был ликвидирован ответным огнем, его сообщникам удалось скрыться.

 

"Сотрудниками полиции ликвидирован Алим Татаров, 1989 г. р. житель Баксанского района, находившийся в федеральном розыске как участник бандподполья, причастный к совершению террористической деятельности на территории региона. Минувшим вечером он бросил гранату в сторону сотрудников полиции, ранив троих из них, и был уничтожен ответным огнем", — цитирует представителя правоохранительных органов "Интерфакс-Россия".

Боестолкновение произошло накануне в селе Заюково. Сотрудник ДПС заметил подозрительного незнакомца у своего дома и сообщил об этом в межрайонный отдел полиции "Баксанский". Выехавший оттуда наряд по приближении к доме был обстрелян неизвестными, также в правоохранителей бросили гранату, сообщает ИА REGNUM. Одного из бандитов ликвидировали ответным огнем, ранения получили трое полицейских.

В нападении участвовал Татаров и двое его сообщников, которым удалось скрыться.

 

топ видео
аналитика