Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Киртадзе продолжит работу с дипломатами уже в новом качестве
25 октября 2011 17:07 Вторник

Киртадзе продолжит работу с дипломатами уже в новом качестве. 23658.jpegНестан Киртадзе продолжает работу с представителями дипломатического корпуса, аккредитованного в Грузии, но уже в новом ранге. Как передает "GHN", об этом сообщила сегодня сама Киртадзе журналистам.  

"На протяжении последних лет представители дипломатического корпуса аккредитованного в Грузии и международных организаций, сотрудничали со мной как с международным секретарем Лейбористской партии. Сейчас уже планируется и составляется график встреч с послами и дипломатами. Мы должны проанализировать текущий политический процесс, и в это же время, я желаю ознакомить их со своими политическими планами. Хочу сказать им, что наше сотрудничество будет продолжено в новом ранге и в новом статусе Нестан Киртадзе. Мои консультации начнутся с понедельника. Это многосторонние консультации. Желаю воспользоваться вашим агентством и поблагодарить за сотрудничество международные организации и представителей дипломатического корпуса аккредитованного в Грузии", - подчеркнула Киртадзе.

Напомним, примерно неделю назад международный секретарь оппозиционной Лейбористской партии Грузии Нестан Киртадзе выступила с заявлением о том, что намерена покинуть данную политическую структуру. Этот шаг Киртадзе объяснила неприемлемой позицией лидера партии в отношении миллиардера Бидзины Иванишвили.

"Для меня совершенно неприемлемы те заявления, которые сделал лидер партии Шалва Нателашили в отношении Иванишвили. Считаю, что заявление против Бидзины Иванишвили является косвенной поддержкой сегодняшнего режима. Они помогают властям страны открыто продолжать террор в отношении собственного народа", - пояснила Киртадзе в интервью журналистам.

"Я абсолютно искренне сказала ему (Нателашвили), что не поддерживаю его заявление в отношении Иванишвили", - добавила Киртадзе.

 

топ видео
аналитика