Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Преподаватель колледжа убит в Дагестане
25 сентября 2012 10:13 Вторник

Неизвестные застрелили преподавателя колледжа в дагестанском Хасавюрте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Дагестану.

Инцидент произошел около 18.45 мск. "В Хасавюрте по улице Грозненская был застрелен преподаватель колледжа Султанахмед Шагаев. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - рассказал источник в правоохранительных органах города.

"Неизвестный произвел в мужчину пять выстрелов, предположительно, из пистолета. Преступление было совершено недалеко от дома, где проживал 65-летний преподаватель, работающий в педагогическом колледже. Мужчина преподавал психологию", - уточнили в Следственном управлении СК РФ по Дагестану.

Накануне неизвестный расстрелял бизнесмена в дагестанском Избербаше и скрылся.

Инцидент произошел в 21.15 пятницы в Избербаше на улице Ленина. "Неустановленное лицо из огнестрельного оружия произвело выстрелы в предпринимателя, который от полученных огнестрельных ранений скончался в больнице", - сообщили в ГУМВД по республике. Нападавший скрылся.

С места происшествия изъято восемь гильз калибра 9 миллиметров. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконные приобретение или ношение оружия", предусматривающим до 15 лет лишения свободы.

топ видео
аналитика