Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Москве задержаны грузины, совершавшие кражи BMW
25 августа 2011 15:04 Четверг

В Москве задержаны грузины, совершавшие кражи BMW. 21235.jpegСотрудниками российских правоохранительных органов в Москве задержаны члены этнической преступной группы, которая специализировалась на угоне дорогостоящих автомобилей. Как передает "GHN" со ссылкой на российскую газету "Взгляд", все члены группировки были уроженцами Сакартвело.

По словам стражей правопорядка, члены банды занимались угоном дорогих иномарок, в основном, BMW. Они были задержаны с поличным при попытке угона BMW X6 на Мосфильмовской улице в Москве, стоимость которого составляла более трех миллионов рублей.

"Все версии из разряда «случайно», «перепутали», «хотели просто покататься» однозначно несостоятельны по причине того, что в ходе личного досмотра у угонщиков обнаружены и изъяты различные спецприспособления для вскрытия автомобиля и запуска двигателя, а также оборудование для нейтрализации спутниковой системы охраны автомашины", - пояснили в интервью журналистам в ГУ МВД России по ЦФО.

В настоящий момент все подозреваемые заключены под стражу.

Против них возбуждено уголовное дело по статье "покушение на совершение кражи организованной группой в особо крупном размере".

 

топ видео
аналитика