Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Дагестанского пастуха убил его знакомый
25 июля 2013 13:20 Четверг

Подозреваемого в совершении преступления задержали по горячим следам. Им оказался 17-летний житель села Первомайского Каякентского района, пишет "Портал Южного региона". Рашида Абдулгалимова юноша смертельно ранил выстрелом из охотничьего ружья.

"По предварительным данным, он убил Абдулгамидова случайно, непреднамеренно, может, просто попугать хотел. Нет сведений о том, что между ними произошла какая-то ссора", - рассказал помощник руководителя следственного управления СКР по Дагестану Расул Темирбеков.

По его словам, задержанный в содеянном признался. Решение о мере пресечения для подозреваемого еще не принято. Также правоохранители выясняют, имеется ли разрешение на мелкокалиберное охотничье ружье, которое стало орудием убийства, пишет "Кавказский узел". Возможно, оно принадлежит отцу или брату подозреваемого. 

Тело 20-летнего местного жителя Рашида Абдулгалимова с простреленной головой обнаружили в окрестностях села Первомайского вчера ночью, пишет "Русская планета .

"Примерно в 23:30 в окрестностях села Первомайского Каякентского района в виноградных садах обнаружено тело 20-летнего местного пастуха Рашида Абдулгалимова с огнестрельным ранением в голову", - цитирует представителя СКР по республике "Портал Южного региона"

 

 

топ видео
аналитика