Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Веденском районе Чечни выявили пособников боевиков
25 июля 2013 12:30 Четверг

44-летнего местного жителя задержали в населенном пункте Харачой, сообщает "Сегодня.ру". Он сознался, что в 2010 году снабжал продуктами членов бандгруппы братьев Гакаевых.

Второй предполагаемый пособник боевиков - 51-летний житель села Сельментаузен - был склонен правоохранителями к явке с повинной. Он весной 2009 года обеспечивал продуктами питания Абдусаламова, одного из активных участников НВФ, которого ликвидировали в ходе спецоперации в августе 2011 года.

Вопрос о возбуждении уголовных дел по факту участия в деятельности незаконных вооруженных формирований сейчас решается, сообщает "Кавказский узел".  

15 июля 50-летний уроженец села Махкеты явился с повинной прямо в Центр по противодействию экстремизму МВД по республике, сообщает ИТАР-ТАСС.

Он признался в том, что в прошлом году доставлял продукты питания члену банды Гакаевых Руслану Сулейманову, которого ликвидировали в ходе спецоперации, проведенной в окрестностях селения Элистанжи Веденского района в январе 2013-го, пишет "Кавказский узел".

 

 

 

топ видео
аналитика