Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
МИД Грузии опровергает слухи о продолжении "дела фотографов"
25 июля 2011 13:40 Понедельник

МИД Грузии опровергает слухи о продолжении "дела фотографов". 19989.jpegВ связи с нашумевшим в Грузии так называемым "делом фотографов" внешнеполитическое ведомство страны намерено усилить меры и нормы безопасности.

"Будут пересмотрены нормы безопасности и поиск тех недостатков, из-за которых сложилась такая ситуация", - цитирует "GHN" слова замглвы МИД Грузии Нино Каландадзе, сказанные ею сегодня на брифинге перед журналистами.

Каландадзе также категорически опровергла информацию о том, что в ближайшее время могут быть задержаны некоторые сотрудники ведомства, которые были ответственны за информацию, которую получил один из "фотографов-шпионов" - Гия Абдаладзе.

"Я не подтверждаю информацию, что встанет вопрос еще чье-то ответственности. На это этапе не выделяется ответственность других лиц, но будут пересмотрены нормы безопасности", - сказала Каландадзе.

Он также добавила, что вопрос о возвращении Абдаладзе на свою прежнюю работу в МИД тоже не стоит. Судимое лицо не может состоять на государственной службе, подчеркнула Каландадзе.

 

топ видео
аналитика