Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Установлен подозреваемый в убийстве главы райотдела ПФР в Дагестане
25 июня 2012 16:54 Понедельник

В Дагестане силовики задержали подозреваемого в убийстве начальника отдела Пенсионного фонда РФ по Акушинскому району, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

Неизвестные застрелили начальника отдела Пенсионного фонда по Акушинскому району Дагестана Абдуллу Алиева, в понедельник около работы.

"Инцидент произошел около 12.40 мск в селе Акуша одноименного района. По предварительной информации, неизвестные расстреляли начальника районного Пенсионного фонда у входа на работу. Он скончался на месте", - рассказал представитель МВД республики.

Примерно через полтора часа подозреваемые были перехвачены на границе соседних Кайтагского и Дахадаевского районов. "Они открыли огонь по сотрудникам полиции, в ходе перестрелки один из них был ранен в ногу и задержан, второй, отстреливаясь, укрылся в лесном массиве", - говорится в сообщении ведомства.

В ходе прочесывания местности завязалась перестрелка. В результате полицейский Руслан Рамазанов получил огнестрельное ранение в голову. Он скончался по пути в больницу.

Убитый долгое время работал в правоохранительной системе Дагестана, какое-то время руководил Акушинским районом, а в последнее время возглавлял районный отдел Пенсионного фонда. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах района.

топ видео
аналитика