Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе: Сегодня все зависит от количества людей
25 мая 2011 14:49 Среда

Бурджанадзе: Сегодня все зависит от количества людей. 17492.jpegПо мнению экс-спикер парламента, одной из лидеров оппозиционного "Народного собрания" Нино Бурджанадзе, дальнейшее развитие событий в стране на акциях протеста, которые проводит "Народное собрание", зависит от количества людей.

"Сегодня все зависит от количества народа", - заявила Бурджанадзе, комментируя планы своего движения пройти шествием в сторону площади Свободы.

Если на площадь Свободы не придет "достаточное число людей", она будет считать это "поражением грузинского народа", добавила экс-спикер.

"Мы всегда говорили, что сила - в народе  и  без него победа невозможна. Власти сделали все, чтобы помешать проведению мирных акций", - заявила Бурджанадзе.

Пока лидерам "Народного собрания", которые проводят акции с 21 мая, не удавалось собрать многотысячные толпы народа. "Мы сделаем все, чтобы довести борьбу до конца", - подчеркнула Бурджанадзе, выразив удивление позицией других оппозиционных силс страны, которые не присоединились к нынешним протестам.

топ видео
аналитика