Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ираклий Аласания "пошел в народ"
25 мая 2010 17:46 Вторник

Кандидат в мэры Тбилиси, лидер оппозиционного "Альянса за Грузию" Ираклий Аласания заявил, что будет пользоваться общественным транспортом до дня голосования. 

Свое решение он объяснил тем, что его предвыборная кампания "построена на прямых встречах с населением и совсем не обязательно в сопровождении телекамер".

"Общественный транспорт - одно из средств общения с людьми. Мне метро как транспорт очень нравится. Это место, где без телекамер можно поговорить с людьми, узнать их мнение", - заявил кандидат в мэры агентству "Новости-Грузия" и посоветовал своим  конкурентам последовать его примеру.

"Большая часть населения собирается идти на выборы и это главное,  это важный фактор того, что возможность фальсификации выборов будет сведена до минимума", - отметил также он.

В числе вопросов, которые наиболее важны для избирателей в Тбилиси, по мнению Аласания, это "проблемы безработицы,  здравоохранения и циничного отношения со стороны властей".  "В первую очередь жители Тбилиси ждут изменений именно в этом", - сказал кандидат в мэры.

топ видео
аналитика