Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Чиновника из Северной Осетии убили в Назрани
25 апреля 2013 14:39 Четверг

Неизвестные в Назрани расстреляли машину замглавы администрации селения Чермен (Северная Осетия) Идриса Таркоева из автоматического оружия, он скончался, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Ингушетии.

"Примерно в 11:00 мск на улице Тутаевой неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли автомашину "Хендай", за рулем которой находился И. Таркоев, 1953 года рождения. От полученных ранений он скончался на месте", — сообщил представитель пресс-службы. Нападавшие скрылись с места происшествия на легковом автомобиле.

В настоящее время предпринимаются меры, направленные на поиск и задержание убийц. На месте работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне неизвестные застрелили инспектора ГИБДД по Аксайскому району Ростовской области во дворе его дома, передает "Взгляд" со ссылкой на ГУМВД России по области.

Тело 39-летнего лейтенанта полиции с огнестрельными ранениями было обнаружено вечером 23 апреля. "Весь личный состав полиции Аксайского и прилегающих районов был поднят по тревоге, сразу были перекрыты все основные транспортные развязки, созданы усиленные патрули и розыскные группы", — сообщили в ГУМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконное хранение оружия".

топ видео
аналитика