Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ведущий Евровидения: я получаю удовольствие от работы
25 апреля 2012 16:10 Среда

Один из ведущих "Евровидения-2012" и победитель "Евровидения-2011" Эльдар Гасымов рассказал о своей работе в интервью Trend.

"Я очень счастлив! Я люблю решать трудные задачи, которые ставит передо мной жизнь. Это для меня очень ново, и я знаю, что в скором будущем научусь многому, потому что со мной работают прекрасные люди и большие профессионалы, а также всегда рядом прекрасные девушки-соведущие", - сказал Гасымов.

"Я уже начал узнавать их ближе, так как мы должны составлять на сцене единое целое. Люблю изучать людей, их характер, привычки. Но еще больше люблю делиться самыми неподдельными, искренними эмоциями со своими поклонниками и великолепной аудиторией. На "Евровидении она составляет более 100 миллионов человек. Это очень ответственно, и иногда я сомневаюсь и задаю себе вопрос: а смогу ли я выступить в качестве ведущего, да еще на таком грандиозном празднике песни? А потом быстро прихожу в себя и говорю: я просто получаю удовольствие от своей работы, и тогда работа становится моей жизнью, которой я хочу жить и люблю!", - добавил он.

В конце мая в Баку пройдет знаменитый музыкальный конкурс "Евровидение". Азербайджан получил право принимать его у себя после прошлогодней победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал, которые покорили публику своей песней Running Scared. Подготовка к "Евровидению-2012" началась в столице кавказской республики практически сразу же, как только объявили результаты предыдущего конкурса.

топ видео
аналитика