Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейский в Пятигорске до смерти избил женщину
25 апреля 2012 13:14 Среда

В Пятигорске полицейский до смерти избил свою сожительницу. Об этом сообщила помощник руководителя пятигорского межрайонного следственного отдела СУСК по Ставропольскому краю Елена Фролова, передает РИА Новости.

Во вторник, 24 апреля, в одном из многоквартирных домов Пятигорска было обнаружено тело 37-летней женщины. Позже выяснилось, что к совершению преступления причастен сотрудник отдела МВД по городу.

"Он нанес сожительнице множественные удары руками в область головы и туловища, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия", - сообщила Фролова.

В отношении полицейского следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Отметим, что максимальная санкция статьи предусматривает 15 лет лишения свободы.

Следователь рассматривает вопрос о направлении в суд ходатайства об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

топ видео
аналитика